Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Добро пожаловать в ужас ночи | NPC


Добро пожаловать в ужас ночи | NPC

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

» Иногда попросту необходимо создать одного-двух, или даже более персонажей для единого отыгрыша. Порой, необходимо для нескольких эпизодов, чтобы совершить свою логическую линию или повлиять на определенный ход событий. Поэтому, чтобы не регистрировать отдельного персонажа с полным содержимым, Вы смело можете оставить краткую анкету в этой теме.
» Вы не оставляете полную анкету, не перенасыщаете этого персонажа. Ниже будет дан краткий шаблон, по которому Вы можете "пропустить" своего персонажа. Что произойдет в игре, Вы потом сможете прописать в полной анкете. Ежели решитесь взять на постоянную основу за своего персонажа.
На "примерку шкурки", Вам дается месяц. Ежели после истечения срока полная анкета не появится и Вы не решитесь оставить за собой этого персонажа, аккаунт удаляется без возможности восстановления, его когда-нибудь.
» Дается добро только на одного npc-персонажа;.
» Когда Администрация ознакомится с Вашим шаблоном, она сообщит в этой же теме, принят Ваш персонаж или нет. Ежели нет, мы укажем Вам на недочеты и etc.

» Шаблон анкеты npc-персонажа:

Код:
[b] 1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст и раса Вашего персонажа:[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Кем создается, для каких целей:[/b]

* В обязательном порядке, необходимо в четвертом пункте указать и имя-отчество с прилагающейся ссылкой на внешность, или же спрятанную под спойлер картинку-мув. Как именно Вы видите своего персонажа. Не забывайте про способ связи, isq или же skype.

0

2

1. Имя персонажа:
Caradoc de Prime | Карадок де Прайм
2. Возраст и раса Вашего персонажа:
24 года, охотник на нечись
3. Краткое описание персонажа:
Серьезный и уравновешенный, молчаливый и грозный, легкий на подъем и тот, кто пьет кофе литрами. Я не сплю сутками, я люблю свое дело и мне нравится знать намного больше чем все смертные вместе взятые на этом полушарии. Я охотник и в моей родословие целое поколение безумных и кровожадных убийц.
У меня нет семьи и у меня нет привязаностей, у меня нет слабостей и я иду за тобой, кровосос.
4. Внешность:
Аарон Джонсон
5. Кем создается, для каких целей:
Таркуин Астор для безумных поворотов сюжета.

+1

3

1. Имя персонажа:
Joanne Blackwood l Джоанн Блеквуд
2. Возраст и раса Вашего персонажа:
24 года. Человек, имеет ген оборотня.
3. Краткое описание персонажа:
Родилась в богатой семье. Родители развелись, когда ей был год. Осталась с отцом, тот вскоре женился. Так у Джоанн и появилась отвратительная мачеха и брат, который после смерти её отца стал часто прибегать к насилию над ней. Однажды не выдержав, Блеквуд чуть не убила своего брата заколкой, превращая его шею в кровавое месиво. Из дома сбежала в возрасте 16 лет. Всё происходящее в её прошлом сильно отразилось на характере, а детские мечты извратились. Добро для неё то, что хорошо ей, что приносит удовольствие. Мазохистка до мозга костей, не терпит, когда всё идёт не по её плану, абсолютно безбашенная, ни один её поступок ещё не поддавался логике, обожает соблазнять, но стоит к ней прикоснуться не с теми намерениями, как она уложит вас на лопатки. Отлично владеет восточными единоборствами, детская мечта танцевать на сцене перетекла в профессию стриптизёршы, в этом ей нет равных. Её любимый атрибут – наручники. С первого же момента знакомства просто невыносимо влюбилась в Таркуин, между ними создался неразделимый и крушащий всё вокруг тандем, который не разорвёт ничто. Джо свою девочку в обиду никому не даст, она ей как сестра, за которую можно не только жизнь отнять, но и отдать. Знает о своём гене оборотня, мечтает о встрече с Клаусом, о том, как убьёт ненавистного брата и станет гибридом, ведь тогда уровень игр неимоверно поднимется, все двери будут открыты, не ограничиваясь веками.
4. Внешность:
Кристен Белл
5. Кем создается, для каких целей:
Еленой Гилберт для необычных поворотов сюжета, совместно с Таркуин Астор.

+1

4

Joanne Blackwood
принята, да)

0

5

1.Элизабет Роук/Elizabeth Rouk
2.900 лет но выглядит на 18..Вампир..
3.Родилась в Англии в семье солдата и служанки в 1112 году.Отец умер когда девочке было всего 2 годика.Мать учила ее хорошим манерам но ей передался характер отца, неудержимая,дерзкая но какая красивая...эта девушка своей красотой разбила не одно сердце...))Когда она вечером гуляла по лесу то встретила банду разбойников хотя они не очень напоминали разбойников двое из них вцепились в горло какой-то девушки и стали пить ее кровь.Увидев такую сцену она начала бежать но ее догнал парень-Далеко собралась?*спросил он слегка улыбаясь*-Ты же не расскажешь про нас?иначе придется тебя убить...а так жаль до чего красивая девушка..
Он схватил ее за руку обернув к себе спиной и укусил в шею...как бы она не пыталась вырваться все было четно.на следующие утро девушка проснулась от жажды оглянувшись она увидела тех самых разбойников что напали на нее-Что?где я?
-Если будешь хорошо себя вести то может и не умрешь*сказала девушка подойдя к ней ближе*-Ну и зачем ты ее обратил?*она спросила брата*
-А тебе завидно Бекки?*ответил парень*
-Ты ты убил меня..
-Нет лучше я обратил тебя..теперь ты вампир как и мы..*он подошел к девушке ближе*-Теперь ты с нами...Прошли года и девушка освоилась теперь она могла убить человека даже не задумываясь.....но пройдя еще пару лет и Эли ушла от них теперь она сама по себе и вот в поисках приключений она приехала в Мистик Фоллс
4.Саша Питерс
5.Ребеккой Майклсон...для колоссальных поворотов сюжета...

0

6

Elizabeth Rouk написал(а):

2.900 лет но выглядит на 18..Вампир..

не более 300 лет.
цитата из объявления:

Прием супер-сильных древних и женских не канонов, закрыт. Только те, кто проходит по акциям и заявкам игроков

Elizabeth Rouk написал(а):

*спросил он слегка улыбаясь*

эм..звездочки?
и + по твоему айпи я не увидела, чтобы ты играла за Ребекку у нас.

0

7

прости я новенькая и не совсем понимаю ваших правил.....

0

8

Elizabeth Rouk
Вы никогда не играли на ролевых?

0


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Добро пожаловать в ужас ночи | NPC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно