Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Помощь в создании персонажа. <

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Елена
вдохновения Вам, не за что  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Ever Ashei почему когда я отправляю анкету, пишет: "Ссылка по которой вы прошли неверная или устаревшая"? :|

0

33

Vicki Donovan
хм.
не знаю, проблемы с браузером?
если будут еще проблемы, то я Вам создам тему, а Вы уже туда сбросите)

0

34

Ever Ashei все, получилось)

0

35

Здравствуйте, у меня вопрос кто из акций вам нужен? Или подходит пол такой характер на первый взгляд агрессивны или наоборот слишком слащавы. Но внутри скрывают свою истиную сущность. В большинстве случаях, довольно молчаливы, так как не может выразить то, что они знают, словами.

0

36

Magister Или подходит по написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос кто из акций вам нужен? Или подходит пол такой характер на первый взгляд агрессивны или наоборот слишком слащавы. Но внутри скрывают свою истиную сущность. В большинстве случаях, довольно молчаливы, так как не может выразить то, что они знают, словами.

приветствую)
мы с Вами можем сделать иначе, персонажей по акции мужских множество, НО Вы можете подобрать себе того кто более по душе, и подписать под себя, т.е. я даю добро на то, чтобы Вы что-то, где-то изменили, слегка добавили, украсили именно в своем вкусе, воплотили именно тот характер, который описан выше.)

0

37

Хотелось бы уточнить, нужен ли вам еще Maximilian Burton, который проходит по данной акции - Action #7. - Ты посмел? Расплатись. (с)?
Если, да, то я бы хотел его придержать за собой на время написания анкеты.

0

38

Maximilian Burton
Здравствуйте. Да, конечно нужен. Персонаж за вами на 3 дня)

0

39

Voltaire Sanders
Отлично. Думаю, так долго ждать не придется. )

0

40

Maximilian Burton
вдохновения Вам)

0


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно