Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Помощь в создании персонажа. <

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

В этой теме, Вам подскажут, расскажут и подробно помогут) Все вопросы по акциям, требуемым персонажам и всевозможным Вашим идеям, мы готовы обсудить все детали и прекрасные возможности, для Вашего удовольствия и комфорта.

0

2

у меня есть ещё вопросик, и решив не нарушать правила, я переместилась сюда.

моему персу 19 лет. какой у него может быть род занятий?
офицантка в кафе подойдёт?

0

3

подойдет. после окончание школы девушка может смело пойти работать и заниматься чем угодно, в свободное время, все зависит от вашего желания)

0

4

Caroline Forbs

хорошо) спасибо

0

5

Кира написал(а):

хорошо) спасибо

на за что, вдохновения Вам  ^^

0

6

Carmen Darko придержите пожалуйста

0

7

la luna написал(а):

Carmen Darko придержите пожалуйста

За Вами на три дня, вдохновения Вам)

0

8

Доброго времени суток!Персонаж Девис из "Action #2. Secret weapon" ещё свободен?

0

9

var_e_nik написал(а):

Доброго времени суток!Персонаж Девис из "Action #2. Secret weapon" ещё свободен?

нет, увы нет, девушка давно нашла себя и активно прибывает с нами)
но, я могу предложить Вам роли иных ведьм из Action #1. Badass witches <
С внешностями, которые Вы можете смело поменять и внести в персонаж что-то свое, может пройдемся по другим ролям и я Вам помогу?)

0

10

Caroline Forbes: О,если вы разрешите изменить внешность,и характер(пускай совсем немного), то возьму любого персонажа женского пола из категории ведьма,вампир(предпочтительнее вампир). Или же, могу создать с нуля неканон. Как вам будет удобнее?

0


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно