Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Помощь в создании персонажа. <

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

var_e_nik написал(а):

Caroline Forbes: О,если вы разрешите изменить внешность,и характер(пускай совсем немного), то возьму любого персонажа женского пола из категории ведьма,вампир(предпочтительнее вампир). Или же, могу создать с нуля неканон. Как вам будет удобнее?

В чем смысл? в том чтобы персонаж в ваших руках развивался)
скажите конкретно кого хотите и мы изменим ему, все, что Вы захотите)
Я лояльна и иду на компромисс в таком случае, ведь Вам играть не мне)

0

12

из предложенной первой акции нравится персонаж Alexis Sofia Mairon  | Алексис София Майрон  , он свободен? )Если да, то внешность, мне кажется, больше бы подошла Эрики Дюренс(Лоис Лейн из "Тайны Смолвиля", а медицинский колледж лучше заменить на юридический. А всё остальное мне нравится. Конечно есть что добавить,но это не противоречит уже существующим характеристикам:)

0

13

из предложенной первой акции нравится персонаж Alexis Sofia Mairon  | Алексис София Майрон  , он свободен? )Если да, то внешность, мне кажется, больше бы подошла Эрики Дюренс(Лоис Лейн из "Тайны Смолвиля", а медицинский колледж лучше заменить на юридический. А всё остальное мне нравится. Конечно есть что добавить,но это не противоречит уже существующим характеристикам:)
Забыла указать имя в первом сообщении)

0

14

var_e_nik написал(а):

из предложенной первой акции нравится персонаж Alexis Sofia Mairon  | Алексис София Майрон  , он свободен? )Если да, то внешность, мне кажется, больше бы подошла Эрики Дюренс(Лоис Лейн из "Тайны Смолвиля", а медицинский колледж лучше заменить на юридический. А всё остальное мне нравится. Конечно есть что добавить,но это не противоречит уже существующим характеристикам:)
Забыла указать имя в первом сообщении)

Ох, Лоис моя вечная любовь)
тогда даю добро, меняйте смело и берите легко себе юридический ;)
и если есть что добавить, добавляйте, но в концепции с тем что есть, думаю должно получиться)

0

15

Caroline Forbes: Отлично!)Спасибо вам большое!Побежала регистрироваться и заполнять анкету)

0

16

Да не за что) успехов и вдохновения, мы ждем Вас ;)

0

17

Caroline Forbes: Ну вот,у меня на первых же шагах возникли проблемы:( Сегодня явно не мой день. Форум сообщил что имя Alexis Sofia Mairon уже занято,и я не могу под ним регистрироваться :( Что же мне делать,помогите пожалуйста!

0

18

var_e_nik написал(а):

Caroline Forbes: Ну вот,у меня на первых же шагах возникли проблемы:( Сегодня явно не мой день. Форум сообщил что имя Alexis Sofia Mairon уже занято,и я не могу под ним регистрироваться :( Что же мне делать,помогите пожалуйста!

моя ошибка) как смотрите отдадим Вам профиль или зарегистрируетесь по новой и я удалю тот?)

0

19

Caroline Forbes: Лучше по новой)Там же емейл!:)

0

20

var_e_nik написал(а):

Там же емейл!

я его легко могу сменить Вам)

0


Вы здесь » TVD. Tonight. Game On » ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДЕЛ » Помощь в создании персонажа. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно