Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему мы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый раз, когда мы все "гуляем" по безумному миру ролевых игр, мы подыскиваем себе не просто интересную игру, мы подыскиваем себе дом. Интересный и дружелюбный коллектив. Мы пытаемся найти себя в этом вихре событий и мы смело заявляем, что наш форум именно такой.

0

2

Чем же Тунайт отличается от других форумов?

- Наш форум живет уже более года и мы все также полны сил. Мы не закроемся без причины, спустя две недели, только потому что нам надоело.
- Мы развиваемся каждый день. Команда АМС готова прописать квесты для каждого игрока, еженедельные обновления в игре - это у нас стандартно. Ежедневное написание постов, разве это не плюс в нашу шкатулку?
- Большое разнообразие акций и гарантия того, что каждый в ком мы так нуждаемся получит свой уютный уголок и сможет быть на передовых наших баррикад.
- И если честно, я могу долго расписывать о наших прелестях, но мне пришла в голову идея сделать мини-сводку, что говорят о нас наши игроки.

• Здесь всегда можно перевести свои эмоции в игру, обсудить их с другими игроками в форме постов, высказать все, что гложет вас о том или ином вопросе
• Можно попробовать быть другим(злодеем/добряком, стервой/белям и пушистым комочком), попробовать на себе шкурку кого-угодно и, возможно, сделать для себя выводы. Это не плохая практика для некоторых жизненных ситуаций.
• Дорогие наши игроки, коллеги, вы сами являетесь огромнейшей причиной, по которой стоит любить эту ролевую! Оригинальные. неординарные, яркие личности. Играя с вами, я порой настолько отрываюсь от реальности, что сложно заставить себя выйти из интерернета и вернуться свою жизнь. И тут же я начинаю скучать по вам)
• И знаете, самое страшное - это то, что я не могу от этого отказаться, много всего произошло за это время, но Тунайт остается именно тем самым для меня любимым и невероятным местом, ради которого я сделаю все, что в моих силах.
• Люблю за то, что тут прекрасные игроки, потрясающий коллектив, интересные отыгрывание квестов, я и сама порой не предполагаю, как Вы все развернете и я читаю каждый Ваш пост и горжусь Вами ребята, черт возьми, чувствую себя Вашей мамочкой и горда как за детей, которые достигают все новые и новые успехи xDD
• Интересный, нестандартный, охватывающий всех и каждого, сюжет.
• Возможность отыграть что угодно, как угодно и с кем угодно)
• Потрясающие игроки, активные, веселые, общительные, дружелюбные и вообще такие прелестные и любимые   
• Очень активный и интересный флуд, великолепная возможность пообщаться на не касающиеся интернета темы, узнать друг друга получше.
• Прекрасная активность, существование пространства для чего-то масштабного и крутого.
• Семья. Да, именно - семья, теплая, приятная, заботливая и стоящая друг за друга горой.
Пусть сейчас многое поменялось, в том числе и люди, я не чувствую себя здесь чужим. И в какой-то степени есть желание возвращаться "Домой".
• Тут всегда можно разыграть то, чем ударит в твою голову госпожа фантазия.
• Даже вне игры - все здесь испытывают настоящие чувства, будь то страсть, злость или даже любовь.
• Приятно наблюдать за тем, какими темпами продолжает развиваться тунайт, это по истине масштабно и грандиозно.
• Тут не бывает скучно, даже если простаивает игра - можно с не меньшим интересом забурится во флуд и не плохо провести время.
• И конкурсы, да... Фантазии админам не занимать)
• Ну и конечно дизайны, сделаные любимыми мною лапками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно