Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Action #0. <

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

http://uploads.ru/i/h/z/L/hzLpH.gif

1. Имя | Фамилия
Псионика Ассандро | Psionika Assandro
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Названная сестра
3. Возраст
17-18
4. Раса
Человек
5. Артефакты
Не имеется. Если только по желанию игрока.
6. Желаемая внешность
Dakota Blue Richards
7. Способности
Танцует, играет на скрипке.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
По истине сумасшедшего человека, следующий шаг которого невозможно предугадать, будь ты самый могущественный и древний ведьмак в этом мире. Она довольно самолюбива, да, без это жизни ей не знать. Не стесняется, ни чуть. подойти к незнакомому мужчине в два раза больше нее самой и узнать их местонахождение - да раз плюнуть, даже думать не будет что да как. Шаг, второй и она уже у своей цели. Прямая и временами равнодушная. Не умеет врать. Есть проблемы, есть что сказать - никаких намеков. Не смотря на все, что описано выше, она очень добрая и отзывчивая. Чувствует людей насквозь, прочитывает их от и до по одним глазам. Наверно это первый и последний дар Псионики.

Место рождения неизвестно. В два года оказалась в детском доме. Говорят, родители попали в аварию, родители спились, родители то, родители се, но нет правды, девочка ее не слышит. В дд провела около пяти лет своей жизни и каждый день молилась не найти своих родителей, а узнать правду, почему ее бросили, оставили одну. Ей не нужны были подачки и она ненавидела сидеть у кого либо на шее. Самостоятельный, взрослый человек, хоть на вид маленький ребенок. Когда ей исполнилось восемь, она увидела Роберта, который радостно разда
вал всем сиротам подарки. Псионика не могла подойти, не могла понять. Но получилось так, что через месяц она оказалась свободной. Сначала было недоверие и презрение. Девочка чувствовала себя обузой, но с каждым днем пропасть между Робертом и Псионикой сужалась, а вскоре ее и не стало вовсе. Юмор, смех и слезы, только вместе и никуда по одиночке. Их частенько путали с любовной парой, потому братцу иногда приходилось туго в объяснении девушкам, что "они не так все поняли". Но вскоре это даже стало забавой, а потом и вовсе перешло на пари: "Спорим, она подумает именно так!" И так из раза в раз. Не жизнь, а настоящая радость.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
По всем вопросам обращаться в гостевую. Я всегда есть и буду здесь, на связи. Нужен активный игрок, без этого никуда. Общительный и очень терпеливый.

+3

22

Выписка из анкеты, прошлой девушки
1. Основное

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120320/07WRTlVS.gif
1.1 Имя | Фамилия
Kaya Milton | Кая Милтон
Прозвище - Катана
1.2 Возраст.
25 лет (13. 06. 1986)
1.3 Раса.
Ведьма
1.4 Род занятий.
Адвокат
2. Биография.
2.1 Место рождения, проживания.
Родилась в Нью-Йорке, на данный момент проживает в Мистик-Фоллсе
2.2. Ближайшие родственники.
Отец – Джон Милтон, мать – Джессика Милтон (мертва)
2.3. Основные факты из жизни.
1986 год, 13 июня – на свет появилась Кая Джессика Милтон
Её родители – одни из самых состоятельных и влиятельных людей в Нью-Йорке. Отец – бизнесмен, мать – его заместитель. Они были готовы обеспечить настоящее будущее своей дочери, подарить ей целый мир (ну, то есть отдать всё своё дело) и сделать из неё настоящую леди, но… судьбе было угодно распорядиться иначе.
Как и все дети, в возрасте трёх лет Милтон пошла в детский садик. Вот только пробыла там недолго… задатки «маньячки» были у неё уже тогда! Ведь недаром она хорошо так отпинала детишек, которые отняли у неё лопатку. Пришлось девочку забрать и, после последующих попыток, которые не увенчались успехом, продолжить воспитывать её на дому. Кая слишком рано поняла, кто её родители и кто она сама. Что может, на что имеет право. И это ей, безусловно, мешало жить.
1993 год, 1 сентября – девочка пошла в престижнейший колледж.
Ей бы только взяться за ум… тогда и самой можно добиться чего угодно! Но Милтон  же считала иначе! Она подросла, окрепла, похорошела и… связалась с весёлой такой компанией! Там было всё: секс, наркотики, рок`н`ролл! Что ещё для веселья и счастливой жизни надо? Хмм, пожалуй, что образование? Странно, но Кая и сама это поняла! Поэтому успевала и учиться, и как следует оторваться. С одной стороны – это невозможно, однако девочка доказывала обратное, за что получила свою первую «медаль» за уважение.
1999 год, 13 октября – Кая была изнасилована и брошена в одном из переулков. Она чуть было не погибла там, но воля оказалась сильнее! И девочка смогла выжить! Хоть и тронулась мозгом… здорово так, если хотите знать! Такой удар здорово повлиял на её психику, из-за чего Кая некоторое время пролежала в диспансере, глотая таблетки и возвращаясь к нормальной жизни. Ох, знали бы вы, как ей было там плохо… как над ней издевались эти придурки в белых халатах! Как раз это событие стало переломным в жизни Милтон. Она до такой степени возненавидела всех и всё, что взялась не только за учёбу умственную, но и за учёбу боевую. В своём Нью-Йорке девушка освоила рукопашный бой и огнестрельное оружие. Её страстью стали парные пистолеты. Сексуально, нет?. Родители не могли понять, с чем связано рвение их дочери, но мешать не стали. Ну, хобби у дочки! Они так сильно её любили, что не желали даже докапываться до действительности! Они только всё устраивали, оплачивали, организовывали… всё во благо!
Ну да, ну да…
2002 год – Кая отправляется в Японию, где продолжает обучение уже в другом колледже и овладевает искусством катаны. Это была её мечта. Ведь так сексуальна девушка с самурайским мечём в руках… там же Милтон закончила колледж и поступила в университет на факультет юриспруденции, продолжая осваивать технику боёв. Там же она познакомилась с хорошей такой бандой рейсеров, которые научили её здорово справляться с вождением и несколько раз, видя завидные результаты девушки, брали её с собой на гонки.
2007 год – девушка, уже окрепшая, вставшая на ноги, вернулась на родину. Она прекрасно знала, кто тогда надругался над ней… и все мы понимаем, что с этими подонками стало. Девушке так понравилось это чувство… превосходства!
2007 – 2011 гг. – Мать Каи умирает от рака. Отец вне себя от горя и решает наградить дочь наследством заранее (надумал он отстраниться от своего чада как можно дальше… так сказать, узнал папочка, кто есть его дочурка) и уйти на покой. Сама же девушка в эти годы очень усердно работает по своей официальной специальности, считает, что ей всё же самостоятельно не помешает встать на ноги, но при этом не забывает и о деле отца. Примерно в это же время обнаруживает в  себе дар, начинает развивать и его – почему нет? Пригодится же! Вскоре Нью-Йорк порядком наскучил девушке и она срывается с места. Следующий пункт назначении – Мистик-Фоллс, который так славится жуткими историями…

3. Способности.
Ведьмовские + дар метаморфоза
4. Дополнительная информация о персонаже.
По правилам приличия, этикета и в меру возможностей собственного лексикона, в конце концов, я не стану перечислять все её «имена», ибо, сколько людей, столько и мнений. А при встрече с мадам по имени Кая Милтон впечатления складываются самые разнообразные! Яркие, многозначительные, кричащие..! И, разумеется, не самые хорошие…
Почему?..
Судите сами!
Милтон может надеть на своё личико абсолютно любую маску. Всё зависит от ситуации и окружения девушки, ведь она мастак попадать в разные передряги (от обычного словесного конфликта до крупного кровопролития!). Она  может притвориться милой и доброй, пугливой и замкнутой, неумелой и робкой, но всё равно останется полной стервой, сукой, дрянью и… вообще нехорошим человеком, у которого с детства есть нездоровая тяга к оружию. Почему? Да чёрт его знает. Просто жить скучно на свете без хобби. Помимо того, что она хорошо разбирается в области, не совсем подходящей для дам, Кая способная ещё и думать… причём, хорошо так соображать! У неё хорошо развита индукция, дедукция, интуиция (куда же без неё!) и прочий мусор, мешающий иногда жить спокойно. Мало того, что у неё в голове происходит такая каша, так девушка и на язык хороша! Может убить словом, даже не прибегнув к оружию или заклинанию. Так что делаем вывод, что Эйфория умело ведёт переговоры!
Не знает, что такое ответственность. Реальная ответственность! Спросите - почему? Да потому, что она её никогда и не несла! Всё обходит её мимо! Как по волшебству! Виновным остаётся невиновный, а Каю это и не колышет особо. Всё-таки образование такое получила… волю! Свободу в действиях! Так что смело можно делать всё, что вздумается. Вплоть до нарушений закона. Поэтому вот вам совет – не переходите вы ей дорогу… помимо того, что она всех и всё покрывает, может сделать что угодно и с кем угодно, так Кая ещё и чуточку неадекватна. Порой на неё находит нечто такое... неподдающееся объяснению. Просто волна гнева, или же страсти. В любом случае, девушка такие приливы не контролирует.
Эгоистка. Не видит дальше своего носа. Исключение может составить только родня. Остальные - мусор. Ничто! Так что Кая абсолютно никого не уважает, не боится и не ценит. Произвести на неё впечатление? О, нет, забудьте! Чтобы она хоть краем глаз на вас взглянула, надо организовать теракт какой-нибудь. А так… Милтон уже многое повидала в своей жизни (даже не смотря на свой возраст), так что можете не напрягаться. Уважение сперва надо заслужить мировое – потом к ней.
Искусная лгунья. Может запудрить мозги любому, и тот поведётся, оставшись в итоге ни с чем.
Не верит в любовь, настоящую дружбу. Считает, что вонзить нож в спину может всякий, а вот поддержать.. нет, вот тут нужен целый дар.
Любит риск. Нет, просто обожает! Все эти всплески адреналина… чувство опасности! Кайф. Однако смерти всё равно боится. Наверное, это потому, что она ещё не успела многого осуществить. Да и не хотелось бы помирать в пик своего совершенства! Так же к её стразам можно привязать воду. Попади Кая на глубину, у неё может стрястись инфаркт..
Стерва, как уже было сказано выше. Окружающие для неё игрушки. Ими можно лишь манипулировать, использовать…  а дальше? А дальше пусть делают, что хотят

5. Внешность.
Меган Фокс

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6cu1stqPE1qg32sko3_250.png

1. Имя | Фамилия 
Blaise S. Forbes | Блэйз Эс. Форбс
2. Номер акции
№0,
3. Возраст
1992 год - год рождения, 2011 - обращения
19 лет и прожито, и на взгляд
4. Раса
Вампир
5. Артефакты
Лишь золотая подвеска, выполненная в форме дракона, никаких сверхъестественных действий не имеет
6. Желаемая внешность
Кристина Агилера
7. Характер
Кто-то теряет вещи, а я потерял память.
А что можно сказать о человеке, потерявшем память? Неужели он останется прежним? Или наоборот, изменится до неузнаваемости?
Что-то в человеке непременно ломается.
"Кажется, я была крайне любопытной," - скажет, наверное, сама Блэйз. И будет права. Все люди выделяли в ней бескрайнее любопытство. Именно эта черта затмевала все остальные: упорство, настойчивость, некая мягкость и умение сглаживать острые углы терялись; люди видели только излишнюю любознательность и добавляли к ней что-то вроде "постоянно лезет куда ни попадя". Впрочем, саму Блэйз это мало заботило. Любопытство свое она пороком, как окружающие, не считала. И продолжала напарываться на всяческие неприятности.
По натуре девушка - практик. Не веря всем доводам, она предпочитала перепроверить. А если можно - и не раз. теория на уровне "ну, поэтому..." абсолютно не устраивала девушку. Наверное, поэтому в школе отношения с учителями английского не складывались ни в какую. Проще напороться самой и получить ценный опыт, чем с унылым видом рассуждать "а если бы да кабы...".
Активность действий девушка поощряет, но из-за нее и страдает. Начатое дело может ей быстро наскучить, а продолжать дело без вдохновения Блэйз не станет. Единственно верным решением для нее было бы, пожалуй, стать художником. Но бесчисленные рисунки оставались набросками, лишь частично прорисованными - и возвращаться к ним нет никакого желания. Так же, наверное, и с мечтами - рассеиваются в прах, едва стоит приблизиться вплотную. Появляются новые, и круг замыкается. Змей Уроборос съедает свой хвост.
Ах да. Блэйз мечтательна. Не будь воображения у человека, не существовало бы, наверное, самой Форбс. Легко зачитывается фэнтези, мифами, легендами и крайне скептически относится к историческим книгам. Девушке всегда легко было представить происходящие события, унестись в иллюзорный мир воображения. Зачем угнетать себя реальностью, если есть параллельный мир, где все гораздо проще и интереснее?
Такой Блэйз и осталась, вопреки всем законам. Разве что стала более жесткой, твердой, больше предпочитает теперь реальный мир, реальные ощущения, пусть они и ограничены ночью.
8. Способности
Во сне видит будущее
9. Страх, мечты, идея
Самый главный страх, наверное, потерять все, что было. Потерять память. И, кажется, он проявился во всей красе, разве что сама Блэйз о нем забыла.
Мечты, легкие и беспечные, для девушки пролетают мимо, их место занимают все новые и новые. Нельзя сказать, что есть стойкие мечты, не снесенные новыми увлечениями. Все новые и новые мечты ведут Блэйз вперед.

0

24

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m35a5xVi3I1rrld4no1_500.gif

1. Имя | Фамилия 
James Opium | Джеймс Опиум
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Мы ищем, всем форумом
3. Возраст
чуть более тысячи лет
4. Раса
вампир
5. Артефакты
древняя книга заклинаний в совместительстве с целыми свитками, в которых скрыто очень много тайн
6. Желаемая внешность
Джаред Летто, онли
7. Способности
Скорость, управление снами, гипноз на высшем уровне, защита от вербены, противостояние солнцу, возможность обращаться в собаку, белая хаски, если быть точнее.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Безумный. Яркий. Смышленый. Веселый. Красивый. Обаятельный. Решительный. В прошлом сын ремесленника, в настоящем неуловимый беглец, древние положили столетия на его поиски.
Лично знаком с Катериной Петровой и обожает эту дамочку, нет, не подумайте ничего личного, он попросту сходит с ума от ее выходок и просит повторить. Дамочки с таким складом ума его всегда умиляли. Несколько раз помогал ей выкрутиться из передряг, она у него в долгу.
Не любит рассказывать о прошлом, но нам известно что когда-то он любил девушку, человека, такая себе повесть о том, что они жили вместе долго и счастливо, но она потом от старости окочурилась и теперь он за юбками носиться, только для того чтобы их поднять и унестись обратно.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
гостевая велком, я всегда тут. и еще не берите персонажа, если собираетесь пропасть, у меня на него грандиозные планы, я не хочу зря тратить свое и Ваше время)

0

25

занят красавец

Нужен игрок, умеющий с лёгкостью вести двойной образ жизни: быть Дон-Жуаном и душой компании, а так же «инкогнито V», который будет на несколько шагов впереди всех, в чьих руках будут ниточки, ведущие к чужим жизням, который бы отнимал всё самое дорогое, одновременно, уча всё это ценить.
Чтобы персонажем играл парень, а не девушка, так как у девушек, всё же, есть склонность придавать отрицательным и жестоким персонажам линию исправления, осознания того, что нужно быть лучше, добрее и прочее, что касается «мира во всём мире».
Игрок должен быть активным, так как, помимо основной игры, он должен будет влезать бесцеремонно в чужие сюжеты под видом неизвестного V и создавать там щекотливые и, порою, жёсткие ситуации, где человеку/вампиру/ведьме/оборотню придётся сделать нелёгкий выбор, касающийся его жизни или жизни близкого человека.

1. Имя | Фамилия
Роджер Грейсон
2. Возраст
Выглядит на 25 лет, на самом же деле ему около 2000 лет.
3. Раса
первородный ведьмак, затем вампир
4. Артефакты
Фамильный перстень с изумрудом, дарующий Грейсону бессмертие, а так же серебряный кулон с вербеной.
5. Желаемая внешность
По обоюдному соглашению
6. Способности
Телекинез, эмпатия, может на несколько часов что-либо внушать, как людям, так и вампирам/оборотням, предвидит будущее, может причинять нестерпимую боль, генерация силовых полей, гравиокинез, легко распознаёт ложь, отзеркаливание, может исчезать и появляться где угодно (возможно ещё добавление способностей по вашему желанию).
7. Краткая биография и предполагаемый характер
Роджер родился в семье первородной ведьмы по соседству с Клаусом, семьи их находились в дружеских отношениях, так что ничего удивительно в том, что мальчишки поладили друг с другом и стали верными друзьями, до тех пор, пока Майкл не пожелал сделать свою семью вампирами. Не желая хоть как-то в этом участвовать, семейство Роджера уехало немедля, тем самым, разрушая их дружбу. Погружаясь в свои магические способности, он осознавал, что хочет ещё больше мощи, сил, возможностей, и что жизнь слишком мала для всего этого, пока он добьётся хоть чего-то невероятного – ему будет уже лет 40, терять молодость он не желал. Ради него мать нарушила природное равновесие, создав кольцо бессмертия, ценой этому была её собственная жизнь. С тех пор прошло ни одно тысячелетие, Грейсон стал невероятно сильным ведьмаком, который по сей день жалеет о том, что из-за своих слепых желаний, неверных приоритетов, глупого эгоизма, фальшивых ценностей потерял во истину драгоценное – свою мать. Его страстью стало инкогнито вмешиваться в жизни людей, подставляя под удар их, заставляя выучивать жестокие уроки как нужно поступать, что неверные приоритеты губительны, неправильный шаг может обернуться огромной болью.
Своенравный, стратег, беспристрастный, хладнокровный, любитель натягивать на себя образ Дон-Жуана, его сложно заинтересовать, корыстный, от части честный, человек слова, груб в своих суждениях, с прекрасными манерами, совесть для него понятие относительное, жесток, непредсказуем, никогда не отступает от своих целей, его невозможно разжалобить, любитель играть чужими жизнями, не распространяется по поводу своих способностей и своего возраста, если кто-то хоть как-нибудь приближается к разгадке его сущности и тёмных «дел», то, в лучшем случае, попадает в больницу на грани жизни и смерти.
Мистик-Фоллс - огромная площадка для взрослых и жестоких игр, а что может быть более привлекательным для Роджера? Разве что, желание напомнить о себе своему бывшему другу, Клаусу, громогласно о себе заявить и подёргать жителей за верёвочки. Пора выйти из тени и начать играть по-крупному.
7.1. Отношения
Топ сикрет ;)
8. Связь
По всем вопросам пишите в гостевую)

Для Карадока Прайма
http://savepic.ru/3124743.gif
http://savepic.ru/3111431.gif
by Chester

1. Имя | Фамилия
Cheryl Linton | Шерил Линтон
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Подруга. Любимая. Лучшая. Из прошлого.
3. Возраст
27 лет, в дополнении 250-300
4. Раса
вампир
5. Артефакты
Кулон. Бирюза. Амулеты от проклятия.
6. Желаемая внешность
Джессика Альба, только ее хочу.
7. Способности
Стандарт вампира. За пазухой опыт и способность к внутреннему проникновению, нежности и любви ко мне великому.)
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Ты почти ничего не рассказывала мне. Я практически не знаю, откуда ты, кто ты, как ты. Я поднимал архивы, искал тебя, но ты меняла имена, место жительства, страны, материки, чуть ли не планеты.
Ты нашла меня в возрасте лет эдак 17, я был дикий и нелюдимый, заброшенный и совсем не хотел никого слушать. А ты помогла мне, открыла мне глаза, подняла на ноги, заставила жить и я благодарен тебе. Никто не знает о нашей "связи", но когда ты найдешь меня вновь в Мистик Фолс, все изменится и тебе придется вновь перевоспитывать меня, Шерии.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Гостевая. Прошу, если Вы не желаете играть, не нужно регистрироваться. Внешность мне не принципиальна, но нужно обговорить если что-то выберете. Я хочу вдохновения, игры, интересных поворотов сюжета, я не хочу банальных и глупых отговорок, лень писать анкету, потому напишу пост, уезжаю на неделю, через три к вам вернусь. я хочу актива, жара, эмоций, безумств. я добрый и ласковый, кусаюсь только, если попросите.) (с)

0

26

https://forumupload.ru/uploads/0003/fb/2a/108-5.jpg
1. Имя | Фамилия
Misao | Мисао - имя персонажа указано книжным каноном, менять нельзя. фамилии нет, но можете придумать, так же как и второе имя, так же как и всякого рода сокращения.
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
любимая сестренка-близняшка, которую я очень-очень люблю.
3. Возраст
около 600 лет, насколько выглядит писать нет смысла, так как может менять внешность.
4. Раса
лиса-оборотень (превращается из лисы в человека), дух (в книжном каноне раса кицунэ, что собственно одно и то же)
5. Артефакты
небольшой стеклянный шар, если присмотреться можно увидеть море и корабль. место где она родилась, единственное воспоминание из ее прошлого. собственно предмет, в который запечатана душа. очень ценит и если потеряет пойдет на все, что бы его вернуть.
6. Желаемая внешность
рыжая лиса, больших размеров, кончик хвоста белый, внешность может быть любой, это не так важно.
7. Способности
1. Метаморфизм - может без труда изменить свою внешность, на внешность любого человека, если хоть раз его видела, так что мама родная не отличит.
2. Манипулирование памятью - способна удалять из памяти окружающих ее людей воспоминания.
3. Контроль над сознанием - способна контролировать людей непродолжительное время (5 минут).
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
- Родилась в Японии 600 лет назад, в лодке одного из рыбаков, о прошлом вспоминать не любит.
- Погибла будучи ребенком, поэтому по-детски наивна и любит играть.
- Любимая игра разрушать города, начинающий пиротехник, занимается подстрекательством брата.
- Есть брат-близнец Шиничи, который старше ее на 15 минут.
- Постоянно попадает в неприятности, иногда кажется что она их просто к себе притягивает.
- Привыкла получать все что хочет, особенно парней которые ей нравятся и не так важно кто они в этом мире и есть ли у них девушки, такое вот "хочу!" Из-за чего брат ее ревнует.
- Считает себя маленькой принцессой, которой даже перечить нельзя, поэтому брат с ней по-большей части соглашается.
- Живет в мире, в который попадают души тех на чьих руках есть кровь. Собственно в том мире, в котором побывали Майкл, Эстер, Анна, Викки и остальные известные личности, которых в сериале убили.
- Ей нравится вести себя как человек, прекрасная актриса, в отличие от брата.
- Ей нравится быть в центре внимания, очень общительная, любит болтать обо всем что приходит в ее милую головку, ведь люди такие забавные существа.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
проще писать в ЛС, а так у меня в профиле есть ссылка на мою анкету, там есть номер аськи. лично от меня, хочется найти на эту роль ответственного игрока, который будет писать хотя бы один пост раз в два дня. у меня в анкете чисто книжное описание, если не знаете книг не важно, так как данная информация адаптирована к сериалу, включая способности.

+1

27

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5s5vpLtma1qgs4sno2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m5s5vpLtma1qgs4sno1_r3_250.gif

может освободиться

1. Имя | Фамилия
Nikita Sokolova | Никита Соколова
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Ищу одного охотника, для полной сборной солянки.
Наших бравых безумцев уже трое, нужна четвертая и вуа-ля фантастика готова.
3. Возраст
от 23 до 28
4. Раса
человек, охотник.
5. Артефакты
"компас правды", что-то на подобии часов Гилберта, но с более устрашающей функцией.
"маховик времени" в новом амплуа.
6. Желаемая внешность
Meghan Ory
Она как никто этот образ дополняет. Если захотите смену, меня придется долго уговаривать)
7. Способности
ее учили быть ловкой, опасной, жестокой, мерзкой и хладнокровной.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Ты росла под строгим надзором своего дедушки, старого вояки, который прошел и огонь и воды и поломал медные трубы, он-то и научил тебя принимать упор лежа и выполнять приказы. Ты росла как мальчишка и не любишь быть пустышкой, как в одежде, так и в характере.
Ты случайно попадешь в Мистик Фолс и тут уже тебя подхватят наши охотники, вот тогда начнется жара.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Дополнение в биографию по желанию.
Не надо ее брать коль Вас привлекает только роль девушки-охотника, я хочу сильную и волевую, чтобы тебе было интересно и действительно хотелось развивать персонажа во все его степи.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

+1

28

1. Имя | Фамилия
Olivia Roberts||Оливия Робертс
Сестра(мама Мередит) называет Оливкой, сама Мереидит называет тетю Лив, все остальные Оли или Лив.
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Любимейшая тетушка, сестра моей матери, мой опекун и ангел хранитель, крестная фея и т.д.
3. Возраст
33 года
4. Раса
Человек(охотник)
5. Артефакты
На усмотрение игрока, но нет кольца, как у Аларика.
6. Желаемая внешность
Maggie Q, возможно обсуждение, но только если вы предложите мне внешность, которая затмит для меня Мэгги.
7. Способности
Отлично владеет восточными единоборствами, неплохо стреляет с огнестрельного оружия, прекрасно владеет холодным оружием, колами в том числе.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Оливия сводная сестра моей матери. У них один общий отец, а вот метрии разные. Мама Виктории умерла, когда девочке было всего два года. Несколько лет дедушка жил сам и воспитывал дочку, но потом в его жизни появилась кореянка. Она была такой доброй и нежной и его сердце сдалось. Тогда Виктории было семь лет, но приемная мама пришлась Вики по душе. Через год после свадьбы родилась моя тетушка, которая старше Оливии но шесть лет. Виктория стала настоящей помощницей для матери, и всегда любила погулять с младшей сестричкой. Не смотря на разницу в  возрасте, у Оливии остались лишь лучшее воспоминание о детстве. Но девушка никогда не жаловалась на то, что Виктория уехала учиться, а там познакомилась со своим мужем и вообще переехала в другой город. В то время когда Вики покинула дом Ливии, было 12 лет. Она была ученицей в школе и славилась бунтарским характером. Мать и отец как могли старались избавить дочку от этого, но характер изменению не подлежал, как им тогда казалось. Тетушке было 15 лет, когда родилась её племянница Мередит. Тогда она стала крестной девочки и ангелом хранителем. А ещё через год случилось неимоверное. На родителей напали. Мама погибла .а вот отец выжил, но сошел с ума. Он все время твердил про вампиров. Его поместили в психиатрическую клинику. Эта история про вампиров засела глубоко внутри девушки, и она втайне от сестры изучала все, касательно этого вопроса. До своего восемнадцатилетия жила в Мистик Фоллсе, даже успела завести там друзей. Но как только тебе исполнилось 18 лет ушла от сестры и пошла служить в морскую пехоту. Но долго там не задержалась и о определенном периоде жизни ничего не известно, кроме телефонных звонков, редких визитов, и подарков на рождество. Потом сообщаешь, что живешь в Майами и там работаешь. Виктория никогда не задавала много вопросов, пока не попросила приютить, когда семья Салез приехала туда жить. Спустя месяц твоя племянница узнала о том, что ты стала охотницей. Буквально заставила тебя научить её всему и со временем ты поняла, что из ней выйдет не плохая охотница. Вместе вы долго охотилась в Майами, иногда ездили в другие города. Но вот тебя попросили приехать в Мистик Фоллс. Город, в котором ты не была довольно долго. Вот и решила спросить у племянницы, что да как. А Мередит взяла и навязалась ехать вместе с тобой. Пришлось даже подсобить племяннице со сдачей экзаменов. Но теперь вы в пути в город, который как обе думали оставили в прошлом.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Гостевая, потом ЛС. После принятия дам аську.
Все на ваше усмотрение, главное вот эти сюжетные факты, которые нас с Вами будут связывать. Мы с Вами действительно родные люди. Доверяем друг друга, любим и защищаем. Прошу не брать персонажа на один день. Хочу от Вас видеть желание развивать сюжетную игру персонажей, а также своего героя как личность. От себя обещаю интересные квесты, любовь и плюшки).

+1

29

1. Имя | Фамилия
Blaze Duquesne||Блейз Дюкейн
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Ищу для себя и проекта, сначала ангел-хранитель/друг, потом возлюбленный. Ищу себе парня.
3. Возраст
25|| 373 года
4. Раса
ведьмак
5. Артефакты
Гримуары и все атрибуты ведемства.
6. Желаемая внешность
Shane West или Henry Cavill. Сменить внешность можно, только после обсуждения со мной. Предложите мне, что-то достойное.
7. Способности
Все способности ведьмаков, плюс несметные знания.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Ты родился в обычной семье. Твоя мать была колдуньей, но никто в это не верил. Она и научила тебя основам колдовства. Отец же не выдерживал всех этих насмешек и сплетен. В один прекрасный момент он просто выставил Вас с матерью за дверь. Ты не мог ничего изменить, и вы отправились в небольшое путешествие. Мать не смогла пережить дороги и умерла в пути. Женщина была слаба здоровьем. Ты просто сжег её тело там посреди дороги и этим навсегда закрыл вход в свою прежнюю жизнь. Блейз дошел до небольшого городка и сначала ютился на улицах. Но потом его нашел мужчина и забрал к себе. Это был старый ведьмак. Он умел многое и повидал, как оказалось ещё больше. Именно он научил Блейза всему, что знал сам. Для мальчика он стал отцом, наставником, другом. Только с ним из замкнутого в себе человека Блейз становился веселым и жизнерадостным парнем. Но чем дальше шло время, тем слабее становился старик. Жизнь уходила из него. Тебе было лишь двадцать, когда его не стало. Ты снова стал никем, человеком без будущего. Но старик позаботился о тебе. Он оставил тебе все. Свои гримуары, свои артефакты, свой дом и свои деньги. У тебя появилась возможность стать кем-то другим и ты, сменив фамилию начал другую жизнь. Потом спустя несколько лет ты нашел способ жить долго. Нашел его в одном из древних гримуаров. Ты нашел заклинание и зелье, которое продлевают жизнь, если его принимать постоянно. Если перестать принимать его, то можно угаснуть также быстро как опекун. Ты решил попробовать. Эксперимент удался. Ты смог жить, долго не старея. Переезжал с места на место. Продолжал путешествовать, пока какая-то нелегкая не занесла тебя в Салем. Небольшой городишко полный ведьм. Новые знакомства, новые люди и та самая девушка. Диана Бишоп стала для тебя дорогой по-настоящему. Но тут началась охота на ведьм и ты не смог спасти возлюбленную. С тех пор ты решил больше никогда не любить. Проходила года, которые сменяли века. Ты жил вечно. Тебе это надоело. Майами не было твоей целью. Так лишь очередная точка временной остановки. Но именно в Майами ты увидел её. Она слишком юна для того, что бы бороться с нечестью. Слишком хорошая, что бы жить такой жизнью. Именно в тот момент ты понял, что не готов умирать. Ты следил за ней и её тетушкой. Ты даже познакомился с ней. Она очаровывала, но при этом ты отталкивал её своей замкнутостью. Ты старался держаться от неё подальше, но не мог. Что-то снова дрогнуло в твоем окаменевшем сердце. Ты отправился в Мистик Фоллс, что бы присматривать за ней, хотя давно поклялся держаться как можно дальше от Клауса. Ты приехал сюда, из-за девочки. Она же стала для тебя другом или чем-то больше? Наверное, все же больше. Так значит, ты позаботишься о том, что бы, она не покалечилась, что бы, её жизнь не была под угрозой. Ты готов даже открыть свое сердце ей на встречу. Лишь бы она не оттолкнула тебя. Но игра ведь стоит свеч?
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Гостевая, ЛС, потом дам асю.

0

30

http://s60.radikal.ru/i170/1206/76/c8a2c9c2938b.gif
1. Имя | Фамилия
Никлаус Майкалсон | Niklaus Mikaelson
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Я ищу, не просто ищу, а жажду! В качестве любимого и не слишком создателя. Остальные отношения и все их вариации по желанию игрока.
3. Возраст
Он такой древний... 1000+
4. Раса
Древний вампир
5. Артефакты
Антисолнечные артефакты есть точно, насчет остального игрок подумает сам.
6. Желаемая внешность
Джозеф Морган
7. Способности
Способности древнего вампира.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Никлаус жесток, самонадеян, расчетлив, эгоистичен, привык получать желаемое, но вместе с тем целеустремлен, обаятелен, умен, остроумен, харизматичен и не лишен некого романтизма. Весьма извращенного, приправленного долей деспотизма, но все же.
Клаус - гибрид, при этом он старается создать собственную армию этих прекрасных существ, жертвуя оборотням свою кровь и кровь двойника, то есть, Елены. Ну и, кроме всего прочего, некогда он убил собственную мать и половину любимой семейки. Отчасти это сумасбродство, отчасти защита, отчасти четкий план действий. Пожалуй, единственным, кого Клаус боится, является его отец, охотник на вампиров и сам вампир. С недавних пор ему следует считаться и с собственной ожившей матерью, первородной ведьмой, лелеющей мечту убить плоды трудов своих. В общем, все, что вы о нем знаете и каким хотите его видеть. Конечно, желательно как можно ближе к сериальному канону, ибо там он прекрасен.
Касательно нашей взаимосвязи: однажды ему просто было скучно, и темнейшество решил создать себе дитятко на потеху - вышла Сибилла, совсем не на потеху, а в качестве головной боли. Впрочем, верная соратница и помощница. Во всяком случае, какое-то время. Остальное мы обсудим потом, обещаю учесть и рассмотреть любые пожелания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно