Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Action #0. <

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

1. Имя | Фамилия
Oswin MacIntyre | Освин Макинтайр
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Врага ищу.
3. Возраст
22 года
4. Раса
человек, охотник, синоби, т.е. ниндзя
5. Артефакты
Множество оружия.
6. Желаемая внешность
Грэй Дэймон
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzmf9bStFM1rpbslxo1_500.gif
7. Способности
Лжец и предатель. Владение множеством холодного оружия. Прекрасный стрелок. Полиглот. Харизматический ублюдок, ради которого множество дамочек готовы пойти на край света.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Мы росли как братья, до тех пор пока он не предал нас, пока не пропал и не исчез, в поисках одного артефакта. Рос неспокойным мальчиком, безумный и требуемым. Власть для него это главное. Хладнокровный и беспощадный убийца. На данный момент владелец бара "Мертвые Младенцы", который располагается за пределами Мистик Фолс, в той части где находятся отшельники. Он именно тот, кто заставляет сходить мир с ума и именно тот, который мешает мне бороться со злом, ведь ты с ним на "ты". Мы истинные враги, только кровная месть преследует меня, все из-за тебя.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Все подробности при регистрации. Найти меня можно через гостевую.

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lzajh36zDp1r5k47k.gif
1. Имя | Фамилия
Finn Mikaelson | Финн Майклсон
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
весь состав администрации желает тебя отыскать *.*
3. Возраст
22-23, более 1000
4. Раса
древний вампир
5. Артефакты
в его заначке возможно таится множество безумств
6. Желаемая внешность
Caspar Zafer
7. Способности
наличие стандарта для древнего, у него в запасе множество безумства
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Переписывать канон не вижу смысла, но вот пару фактов:
- есть суицидальные наклонности
- после обращения в вампира стал ненавидеть всю свою семью
- стремился помочь своему отцу убить Клауса, увы, ничего не получилось
- стремится "освободиться" от этого проклятья и наконец умереть, ведь смерть - это только начало
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
все в гостевую ребята))

--------------------------------------------------------------------------------

http://media.tumblr.com/tumblr_lz8zb23Zwn1r5zfbb.gif
1. Имя | Фамилия
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
все-все, мы ждем его *.*
3. Возраст
более 1000
4. Раса
древний вампир
5. Артефакты
на правой руке есть колечко, откуда оно? знает только он
6. Желаемая внешность
Дэниэл Гиллис
7. Способности
о, мы все знаем какой он невероятный и потрясающий
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
- элегантный и сдержанный, великолепный
- в нем течет истинная "голубая" кровь
- он является человеком слова и всегда старается быть на высоте
- и в общих чертах, мне если честно не хочется переписывать канон, но я от него в восторге и очень жажду его к нам *.*
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
гостевая   http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_ly0zvtPdg31r4nqwr.gif

1. Имя | Фамилия
Peter / Питер, фамилию можете додумать сами.
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Ищу для себя и ей-Богу пока даже не представляю какие отношения у нас будут, возможно вообще никаких. Как говорится: куда занесет-туда занесет, но я хочу чего-то по-настоящему сумасшедшего.
3. Возраст
От 25 и выше.
4. Раса
Желательно оборотень, но в общем-то это на ваше усмотрение.
5. Артефакты
Берите всё что вашей душе угодно.
6. Желаемая внешность
Shiloh Fernandez / Шайло Фернандез
7. Способности
Стандартные той расы которую вы выберете, ну и плюс пара дополнительных по вашему желанию.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
Вот честно говоря - мне не важна ни био, ни толком характер. Я просто хочу чтобы этот персонаж был смелым, дерзким, развязным и  очень упёртым, возможно откуда-то из низов, например из бедной семьи или опасного района.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Кричите в гостевую, или в ЛС после регистрации - я вас, честное слово, обеспечу блатом, привилегиями, графикой и откровенным восхищением за то что взялись за такого запутанного перса. Вашу свободу, поверьте, не стану ограничивать ни коим образом, вы будете делать всё что захотите и получать от этого обязательное удовлетворение, я обещаю, бро.

0

14

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0y9z1SS7a1rqew1co1_500.gif

и еще|еще

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0xwmtM2Xu1rox57jo1_r1_500.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0wsd0T0961qzga5ro1_500.gif

1. Имя | Фамилия
Percival Booth | Персиваль Бут, можно просто Персик
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
мужик, я тебя хочу! хочу безумного, что-то на подобии брат-сестра, секс по дружбе, снести голову и получить по жопе.
3. Возраст
28-32 года
4. Раса
человек, хотите стать вампиром? да пожалуйста, мы сделаем из тебя такого, что Деймон, Элайджа и все вместе взятые будут грызть ногти от зависти.
5. Артефакты
у тебя в кармашке, лучшие произведения искусства, украденные драгоценности, книги и реликвии. именно то что нам нужно.
6. Желаемая внешность
Matt Bomer
7. Способности
Ловкий лжец и вор, обольститель и безобразный искуситель.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
У тебя не было отца. Твоя возлюбленная погибла. Мать ты давно не видел и тебя уже как пару лет завербовало ФБР. Ты теперь под прикрытием. Агент, консультант и просто обаятельный зараза, который жаждет мести и раскрытия тайн.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Вы смотрели сериал "Белый Воротничок"? Нет, не страшно, я помогу коль возьмете этого парня) в гостевую можно, я буду рядом всегда.

0

15

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120417/St5uUV1x.gif
1. Имя | Фамилия
Настоящее имя: Наташа. Представляется всем Натали. те кто давно её знают обычно зовут Натальей
Настоящую фамилию, как и имя скрывет. Сейчас носит немецкую фамилию. какую именно не принципиально
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
ищу я, для себя любимой хд
3. Возраст
выглядит на 25, на самом деле 64
4. Раса
ведьма
5. Артефакты
на ваше усмотрение
6. Желаемая внешность
мне бы хотелось, чтобы вы взяли Зои Солдану, но если уж совсем не нравится, то обсудим ваши варианты; но она ведь милаааш:3
7. Способности
чётко чувствует эмоции, чувства и переживания других, можете что-то ещё добавить; обладает огромным потенциалом
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
- Ты родилась в России, может быть в Москве, а может и в просто маленьком селе. Ты далеко не была чистой русской, а твои родители просто сюда переехали. Ваша семья не была такой уж богатой, зато ты, как и твоя младшая сестра, унаследовали дар ведьмы, что восхищало вас ещё больше.
- С самого детство тебя влекла мысль о существовании вампиров, оборотней и даже гибридов. И чем старше ты становилась, тем больше бредила всем этим. Благодаря этому в первую нашу встречу мне даже не пришлось врать, что я вампир. А вообще ты сама меня нашла, на что потребовалось не мало времени, в столице своей родины - Москве.
- И вот началась наша дружба, хотя вряд ли это можно так назвать, скорее выгодное общение для нас обоих. Ты, как потомственная ведьма, помогала мне во многом, а я рассказывала тебе о не такой уж плохой жизни вампира. Ты слушала их с упоением, словно ребёнок сказки на ночь, и кажется всё это помнишь до сих пор. О чём бы я ни спросила, ты давала мне ответ, совершенно не задумываясь о последствиях.  Ты не видела в этом настоящую дружбу, но между нами было безукоризненное доверие. Твоя семья не понимала этого, но тебе словно и не нужно было чужого признания, ты жила своей жизнью.
- И однажды ты от них уехала и начала путешествовать, решив, что ты знаешь достаточно. Нет, ты не уезжала за пределы своей родной страны, на тот момент ты считала, что это тоже не малая территория. Твоя сестра последовала за тобой. На тот момент я жила у тебя, я следовала своим собственным желаниям, и ты не была против. Ты прекрасно понимала, что это подвергнет её ужасной опасности, но разрешила ей остаться с тобой. Я была в гневе и покинула вас, примерно сразу узнав, что произошло, когда это всё-таки случилось. Твоя сестра, не смотря на всю свою скромность, перешла дорогу какому-то вампиру, а ты то знаешь чем это грозит. И её убили. Ты ужасно сходила с ума, прекрасно зная, что обо всём этом мне уже известно, и ты была просто в ярости. Ты шла за мной по пятам, ты приезжала в город из которого я только уехала, и спустя время меня это стало жутко раздражать. В Германии жила моя знакомая ведьма, которая меня жутко недолюбливала, но согласилась учить тебя. С тобой разговор не заладился с самого начала, однако в конце концов ты так и осталась жить в Германии. Странно, что я предлагала тебе это сделать, а не внушала, что было более простым путём, особенно для меня.
- И вот прошли годы. Ты стала степеннее и начала понимать,что ты часть той самой детской сказки про вампиров и оборотней. Тебе это нравилось, но ты всё равно взвалила на себя тягу ответственности за свои способности. Спустя время ты не держала на меня зла и стала более сдержаннее себя вести, понимая какой силой обладаешь ты и какой я, но твоё бесстрашие навсегда засело у тебя в сердце.
- Тебя никогда не интересовала борьба между оборотнями и вампирами, тебе просто нравилось про это узнавать, а не вставать на одну из сторон.
- Последующие годы ты не тратила понапрасну, хотя относилась к ним более вольно, сумев на некоторое время отложить свою смерть и замедлить старение.
- И снова мы начали общаться, ты также спокойно приглашаешь меня в дом, но похоже мы никогда не станем настоящими подругами, сколько бы ни старалась ни одна из нас.
- Переехала в Мистик Фолс по моему предложению.
- Клаус или Элайджа? Ни тот, ни другой. Ты помогаешь мне только, когда я что-то прошу из своих личных соображений и не более того, ни одному из них ты помогать не собираешься.
- Говоря о тебе, стоит отметить, что ты очень терпеливая и непокорная, стараешься помочь тем, кто действительно в твоей помощи нуждается, вампирам, оборотням, гибридам помогаешь ну оооочень редко. Оптимист, но временами больше реалист. Любит детей. С виду спокойная, но внутри – заводной ребёнок, жаждущий вечной игры, живости, движения. Сентиментальна, и часто тяжело переносит некоторые переживания. Самокритична и в то же время не обделяет себя самолюбием. Любит готовить
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
связаться можно через гостевую или ЛС, всё обсудим. Ты мне очень нужна. Хочется, чтобы игрок был активным, не только в плане игры, но и засиживался во флуде. Ещё бы мне хотелось, чтобы вы смогли развиваться параллельно моему персонажу, и чётко видели его позицию. Самое главное, чтобы вы его поняли и смогли отыграть, ждём-с))

+2

16

http://i55.tinypic.com/sy59ib.gif

1. Имя | Фамилия 
Mariana Bagrova | Мариана Багрова
2. Номер акции
Action #0.
3. Возраст
на вид 20, обратили совсем недавно, 47 с:
4. Раса
Вампир.
5. Артефакты
Когда ее обратили, знакомая ведьма подарила девушке браслет, который позволял ей выходить на улицу при свете солнца.
6. Желаемая внешность

актриса|.

Dianna Agron | Дианна Агрон
http://29.media.tumblr.com/tumblr_laf28gVZWR1qbpx6lo1_500.jpg

Сногсшибательная светловолосая девушка. У Марианны очень притягательная внешность, именно поэтому у девушки толпы поклонников противоположного пола, ведь чаще всего такие парням и нравятся. Шикарная блондинка с длинными ногами, тонкой талией и очень приятными чертами лица. У нее яркие глаза, пухленькие губки и очень выразительные брови. Марианна долгое время тратит на макияж, и без него ее встречают не часто. Багрова очень сильно придирчива к своей внешности и к внешности ее друзей, частенько дает им советы, какой макияж им лучше, или какая одежда подойдет на то, или иное мероприятие.  Девушка уж очень сексуальная, а если сложить ее характер и внешность, то получится, та еще штучка. Любит мягкие, приятные телу ткани, пастельных тонов, в основном из легких, прозрачных материалов. более выигрышно  на девушке смотрятся классические однотонные костюмы, но она не упускает случая прикупить что-нибудь веселое и озорное. Блондинка держится собрано, очень элегантно и с виду непринужденно, но вышагивание на высоких каблуках, совсем не причиняет неудобства, а наоборот возвышает над всеми. Сражает всех своим величием. Бледная прозрачная кожа на солнце будто посыпана алмазной крошкой. Аристократические черты лица, правильный профиль. Грациозные, почти парящие движения, лишены суеты и мелких шажков. Ее голос - чистое сопрано. Звучит чисто и переливается колокольчиками. Выражение лица часто меняется, но всегда остается прекрасным.

7. Характер
Будучи человеком: Багрова очень сильная девушка, как и морально, так и физически. Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том очень верна своим друзьям, и если кто-то пустит лживую сплетню, о ком либо из ее друзей, за это она будет мстить и очень жестоко. Она никогда не подведет и, если пообещала что либо, то непременно это сделает. Любительница ходить на вечеринки, там она любит повеселиться от души.  У этой девушки очень сложный характер, она может быть милой, может быть злой, страстной, ласковой и нежной... Она очень хороший и верный друг, привередливая и заботливая сестра. По отношению к миру и людям - она проницательна и жутко внимательная.
Будучи вампиром: После обращение в характере Мари мало что изменилось, нежели она стала более внимательный к людям, вампирам и оборотням. Прежде чем довериться кому-то вампирша, сперва сотню раз подумает, стоит ли это того. Девушка стала более жестокой, и живет по правилам, или ты, или тебя. Дерзкая и стервозная, по отношению к незнакомцам и врагам. Перед друзьями же девушка очень милая и добрая, она как  Чип и Дейл всегда готова придти на помощь к людям. Но все же лучше не переходить ей дорогу, ибо потом она тебе ее перейдет в два раза больше.
8. Способности
Будучи человеком, она поражала всех своим обаянием и буквально гипнотизировала взглядом.
После обращения девушка имеет обычные вампирские способности.
9. Страх, мечты, идея
Страх - потерять тех к то в нее верит, вампирша боится, что те друзья которые с ней остались разочаруются в ней и оставят в вечном одиночестве.

0

17

-И было их трое…
-Прямо, как три мушкетёра, да?
-Да, именно так. И было их трое, и спустя время распался их союз.
-Но разве не “один за всех, все за одного”?
-А разве я говорил о трёх мушкетёрах?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120524/uU4zYAXy.gif
1. Имя | Фамилия
Фамилия: Райт. Пусть её зовут Амандой что ли, но можно сменить
2. Кто ищет - для кого (брат-сестра и т.д.)
Ищу я, но пока что думаю, мы не будем знакомы. Важно понять, что все три персонажа сформировались в одной среде, а выросли из них разные люди и у каждого свой взгляд на мир. Этот персонаж идёт как дополнение к двум предыдущим для лучшего понимания внутренних миров всех троих.
3. Возраст
24 года
4. Раса
человек
5. Артефакты
Амулет с вербеной
6. Желаемая внешность
любая на выбор, но лучше предварительно обсудить со мной
7. Способности
Сверхъестественных никаких
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то, что нужно знать о том, кого Вы ищите
Самый младший ребёнок в семье, и даже не смотря на то, что её не баловали, девочка выросла ужасно капризной. Всегда была чересчур самостоятельной. Вообще всегда себя любила и никогда себя ничем не обделяла. У неё развит вкус к стилю и цветам, хотя девушка не покупает целую кипу вещей, лишь парочку, с лёгкостью комбинируя их в разные образы. Великолепно поёт.
И она стала как кошка – сама по себе. Её тёмные глаза, словно заглядывают вглубь окружающих, понимая и предсказывая, что бы ни произошло. По жизни одиночка. Вообще очень комфортно себя чувствует одной, когда никто не привязывается и ни за кого не надо отвечать, скорее всего, поэтому до сих пор не завязала никаких серьёзных отношений. С людьми сходится сложно, а потому редко пытается, только ради развлечения. Вообще даже квартиры часто меняла. Всё потому, что Аманда действительно ни к чему по-настоящему не привязывалась, ей никогда не было свойственно чувство уюта, да и не стремилась она к этому.
Училась на архитектора и еле окончила университет. Несмотря на все свои умственные способности, совсем ими не пользовалась и чуть не вылетела раньше окончания. После того, как каждый из братьев разъехались по учебным заведениям, связь этих троих чуть ли не распалась, но осталась тонкая духовная. Райт начала путешествовать по миру.
Вообще Аманде всегда по жизни жилось очень даже легко, она совершенно не относилась к делу серьёзно и её это устраивало. Самое примечательное, что она одна из троицы не встречалась ни с вампирами, ни с оборотнями, ни с гибридами. Но не стоит делать из неё невинное молчаливое создание. Она всё знает, просто не говорит об этом.
В МФ девушка поехала, т.к. узнала о том, что в городке оба её брата. Стефани прислала ей письмо с приглашением посетить представление, намечающееся в МФ, сообщая также о присутствии на нём братьев.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Связь: ЛС, гостевая, что-то непонятно прошу туда. Мне бы хотелось, чтобы вы ощущали персонажа, и, соответствуя характеру, смогли что-то предложить по своей сюжетной линии. К тому же было бы неплохо, если бы вы были бы активны и во флуде.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120428/CoB6WFR3.gif
1. Имя | Фамилия
мне бы хотелось, чтобы его звали Джеймс, но не принципиально. Фамилия Райт(Wright)
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Ищу я, для себя
3. Возраст
28 лет | 32 года
4. Раса
гибрид
5. Артефакты
На ваше усмотрение
6. Желаемая внешность
Люк Эванс | Luke Evans
7. Способности
Стандарт для расы
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то, что нужно знать о том, кого Вы ищите
Джеймс – интересная личность. Он в первую очередь всегда был честен сам с собой. Доверяет своей интуиции и никогда сломя голову не бросается в бой. Ему нравится чувствовать, что он кому-то нужен и важен. Не любит терять время попусту, но может спокойно терпеть и выжидать. Готов на самопожертвование. Умён, не придирчив и рассудителен.
Он был приёмным, хоть и старшим ребёнком в семье. И не смотря на второе, первое играло ключевую роль в его жизни. Нет, тут дело было совершенно не в родителях, а скорее в других родственниках. Через несколько лет, после того как мальчика усыновили, у пары появились сперва мальчик, а затем и девочка, которые всю свою последующую жизнь не давали Райту старшему спокойного житья, каждый раз напоминая о его “недостатке”. Нет, это не продолжалось особенно часто или долго, но чем старше дети становились, тем больше дети знали, когда что сказать. А мальчик всё рос, с годами понимая, что ближайших родственников не изменить, а потому, вскоре, совершенно перестал обращать на это внимания. Хотя нельзя сказать, что они были совершенно недружными, но спустя время, как и многое, сплочённости в них стало убывать. 
Он, как и все, окончил школу, университет по образованию хирург и с лёгкостью нашёл себе работу, которой юноша наслаждался, как говорится, до поры до времени. Это случилось, когда неудачно прошла одна из операций. Молодой врач не просто винил себя, он изводил себя, а когда пришло полнолуние, о прошлой жизни пришлось забыть. Эта ночь была ужаснее всего на свете.
Райт не знал, что и думать. Ему казалось, что это всё проклятие, которое наслали на него небеса, когда юноша не смог спасти жизнь. И теперь, желая хоть как-то разрешить ситуацию, Джеймс попытался поговорить со своим братом, но тот лишь поднял его на смех. Да, Райт знал, что было глупо обращаться к брату, но его вера в воссоединение семьи жила в нём всегда. Больше они так и не встречались. (В игре встреча произойдёт, но учитывайте, что не раньше, чем юноша станет гибридом, и дальше уже сами будете решать, чем всё закончится. Надеюсь не стоит упоминать, что встреча произойдёт именно в МФ)
А потом он встретил Клауса, который превратил его в гибрида. О, Джеймс неужели ты поверил в честность его намерений? Нет, совершенно нет, просто он преданный и отдаётся к делу с полной отдачей. Райт благодарен Клаусу за то, что тот помог ему. К тому же, ему просто не куда было идти, его родственные связи распались, и в первородном он увидел частичку себя, своего одиночества.
Со Стеф у них довольно сложные отношения, с одной стороны они противоположны, и в то же время совершенно идентичны. Он - самоотверженный, благородный, верный и безумно любит свою семью, она – капризная, эгоистичная, но также безумно любит свою семью. Джеймс совершенно не понимает её, считая неисправимой капризулей, но видит то самое человеческое внутри неё и уважает это в ней.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
В первую очередь, мне бы хотелось, поблагодарить вас за то, что вы сумели всё это осилить, но согласитесь, здесь указаны лишь основные моменты его жизни, верно? Гостевая и ЛС - все, чем могу помочь по поводу связи. Не бойтесь брать персонажа, никакой романтики не будет, возможен кросспол. Более полные взаимоотношения и предложения выслушаю в ЛС. Мне бы хотелось, чтобы вы ощущали персонажа, и, соответствуя характеру, смогли что-то предложить по своей сюжетной линии. К тому же было бы неплохо, если бы вы были бы активны и во флуде. А ещё я вас очень жду и буду рада, если у нас с вами получится списаться. Возникнут вопросы, связь выше.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120428/FW10aOf3.gif
1. Имя | Фамилия
Мне бы хотелось, чтобы его звали Уильям, но не принципиально. Фамилия Райт
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
Да я, я ищу
3. Возраст
26 года | 28 лет
4. Раса
Новообращённый вампир
5. Артефакты
Наверное, никаких, но, если что-то будет нужно, то ничего против не имею
6. Желаемая внешность
Пол Уолкер
7. Способности
Стандарт и ничего необычного
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то, что нужно знать о том, кого Вы ищите
Уилл всегда был весёлым, душой кампании, да и вообще любителем адреналина. Он мог пропадать неделями на вечеринках, при этом спокойно вернуться домой с непринуждённым видом. Ему нравится такая жизнь, где нет никаких ограничений. Быстро хватается за какое-нибудь дело, но также быстро остывает. В бой рвётся сломя голову, и совсем не умет ждать.
Он был вторым ребёнком в семье, первым родным. Парень всегда ни во что ставил своего брата, ему было всё равно когда тот нравоучал его или наказывал. Всё, даже в детских глазах, было не важно. Соответственно всегда был ближе со своей младшей сестрицей, хотя повзрослев, они стали меньше общаться, каждый жил своей жизнью.
Примечательно то, что окончив обучение по специальности шеф-повар, юноша не пошёл на эту работу, а стал просто подрабатывать всеми возможными способами. Именно в то время, когда Уильям работал барменом в одном из ночных клубов, они познакомились со Стеф. Он понравился ей и у них начался безумный роман. Долго это продолжаться не могло, и первородная сделала свою игрушку интереснее, совершеннее. Он стал безумнее, безрассуднее, самовлюблённее и упрямее. Ему всё больше не хватало адреналина. Прыгать с парашюта, участвовать в уличных гонках, спуск с горных рек – всё это стало для него привычным делом. Сперва всё это ему нравилось, но потом, словно что-то щёлкнуло в голове, и он отказался пить человеческую кровь. Это было ужасно, а Стефани просто уехала, ничего не сказав. Преодолевать такое искушение было просто невозможным, и он стал чуть ли не затворником. Донорская кровь была единственным вариантом, каким юноша и воспользовался.
Родители были охотниками, и Уильям решил стать таким же, как они (что-то наподобие Майкла), а начать он решил со Стеф. Примерно через полгода, как Райт был обращён, они снова встретились. Первородная не видела в нём потенциальной опасности и в одну из встреч он воткнул ей в сердце еловый кол. Возрадовавшись своей победе, он уехал, даже не удостоверившись, что она мертва. Теперь лишь солнце стало его единственным врагом, контроль жажды стоял на втором месте.
В один из дней юноша загремел в камеру, его задержали по подозрению в убийстве. О, Уилл, какой же ты невнимательный мальчик. В один из дней заключения смотритель выпустил его, добавив, что за него внесли залог, и какого же было его удивление, когда он увидел живую и невредимую Стефани. Она дала ему кольцо, чтобы тот мог находиться под солнцем, а потом снова исчезла. Вот только теперь Райт не хотел её отпускать и последующий год он ловил тень всё время живущую, как пожелает душа. Но всему приход конец. Да, внутри него ещё было живо желание найти первородную, но теперь это было как тайное безумие. Уильям устроился барменом в одном из ночных клубов, и вот одним вечером ему приходит письмо, в котором говорится, что Стеф предлагает ему участвовать в представлении и приглашает в МФ. Тот, как безумец, собирает вещи, включая колья, оружие и всё, что может пригодиться, и едет в МФ. Мне бы хотелось, чтобы он стал радио-ведущим, но это уже на ваше усмотрение.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
Связь: ЛС, гостевая, что-то непонятно прошу туда. Уильям всегда будет люто ненавидеть Стефани, и никаких других поворотов не будет. Хотелось, чтобы впоследствии персонаж стал похож на Майкла. Не бойтесь брать персонажа, никакой романтики не будет, возможен кросспол. Мне бы хотелось, чтобы вы ощущали персонажа, и, соответствуя характеру, смогли что-то предложить по своей сюжетной линии. К тому же было бы неплохо, если бы вы были бы активны и во флуде. А ещё я вас очень жду и буду рада, если у нас с вами получится списаться.

+1

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m353l3bxMm1qhycu9o1_500.gif

1. Имя | Фамилия
Аларик Зальцман, Зольцман, как Вам угодно
2. Кто ищет - для кого (брат-сестра и т.д.)
Да для всех игроков форума, ты нужен как воздух)
3. Возраст
более 30
4. Раса
человек - охотник
5. Артефакты
кучка оружия, вербены, всяких прибамбасов)
6. Желаемая внешность
Мэтт Девис
7. Способности
Сверхъестественных никаких
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то, что нужно знать о том, кого Вы ищите
Он был женат, но жена его стала вампиром, позже он узнал девушку по имени Елена и влюбился в тетю Дженну, позже все узнали, что его бывшая жена, биологическая мать той самой девчушки, древний овладел его телом, убил и превратил возлюбленную в вампира, его кольцо бессмертия превращает его в чудовище, все вкратце но и это все нам известно.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
в гостевую, примчусь как Карлсон моментально xD

0

19

Attention: Замена внешности моего персонажа осуществлена по необходимости, после уничтожения предыдущего тела. Пояснение для тех, кто задаётся вопросом "С чего вдруг Билан?!" Выключаем привередливость, или не по пути.
http://prikachi.com/images/727/4637727k.gif
1. Имя | Фамилия
Amber Harrison | Эмбер Харрисон
(изменение фамилии возможно, под таким она представилась на очередной вечеринке в Мистик Фоллс)
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.):
Давняя знакомая Майкла, одно время помогала ему отслеживать детей. Романтика лишняя. Только сотрудничество. Максимум что-то в прошлом, если таково будет желание партнёра.
3. Возраст:
около 150 лет (29)
4. Раса:
Ведьма (возвращена с того света)
5. Артефакты:
Гримуар, сохранён Майклом.
6. Желаемая внешность:
Genevieve Padalecki (замена не желательна, но возможны варианты)
7. Способности:
Стандарт ведьм без излишеств, хватает того, что она пришелец с того света.
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите:
Нет желания ограничивать игрока, известно лишь, что у неё фламандские корни. Столкнулась с Майклом будучи достаточно опытной ведьмой 30-40 лет. А если быть точнее, то она специально искала связи с тем, кто посвятил свою жизнь истреблению вампиров. Уважает привязанность мужчины к вампирской крови. Благодаря ей Майкл не раз нападал на след Никлауса и Ребекке, когда те уже отделились от Элайджи. Благодаря ей и была осуществлена последняя облава на детей в Чикаго (отражённая в сериале). Умерла своей смертью от старости, но была возвращена Эстер, ровно как и её муж, с целью помочь мужу в поисках способа убить сына.
В меру вспыльчива, состоявшаяся личность, очень хорошо знает повадки Клауса и Ребекки. Вселилась в тело своей правнучки, проживавшей в штате Огайо. Нашла Макла сама. Испытывает трудности в управлении телом, способна перечить Первородному, однако делает всё так, как он сказал.
Её цель: убить Никлауса и других детей Майкла, после чего она отправится на покой. Мирская жизнь для неё - лишнее.
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас:
Как я уже сказал. Я больше игрок, так что мне нужен человек, который будет играть. На данный момент героиня уже задействована в квесте, но я вынужден отписывать её как НПС, что необычайно сложно. По моей просьбе ведьма заколдовала напитки, чтобы специфическим образом (через сны) представить новую оболочку Майкла обществу. Саму девушку не слишком прельщает идея, так что она вполне могла и извернуть планы Древнего в свою сторону (обсудим в ЛС, если у Вас появятся идеи). В первую очередь ищу партнёра с мозгами (друга и соратника), а не желающего отписи романтики. Хотя, этот факт не исключён, если мы сыграемся.
Связь в ЛС, через гостевую.
Вопрос изменения внешности обсудим, но имейте сразу свои варианты. Суть не в том, что я превередлив, а в том, что не каждый подойдёт по типажу. Моделей просьба не беспокоить.

Отредактировано Mikael Mikaelson (2012-05-01 00:42:48)

+2

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4j9lkeqph1qf2hrho4_250.jpg
-1. Фамилия, имя.
Demirа Razlogova | Демира Разлагова
2. Кто ищет-для кого (брат-сестра и т.д.)
- Я ищу, девушку себе
3. Возраст
- Не менее 23 лет
4. Раса
- Человек и не более, охотник
5. Артефакты
- Рассадник вербены в кармане, множество оружия
6. Желаемая внешность
Лейтон Мистер
7. Способности
набор охотника, все обсуждаемо
8. Краткая биография и предполагаемый характер, то что нужно знать о том, кого Вы ищите
- Она выросла точной копией своей матери, решительная и дерзкая, серьезная и волевая.
- Всегда одета с иголочки, постоянная сдержанность и прекрасные платья, вот что характеризует изначально ее характер, сразу видно, к такой дамочке просто так не подойдешь
- Не терпит всяких улюлюканий и "любовных отношений", не верит в эти светлые чувства и лишь презрительно качает головой, когда ей пытаются объяснить смысл этого "высокого чувства".
- Прекрасно танцует и любит громкие вечеринки.
- Распознает ложь, как ей это удается неизвестно, но "читать" по глазам это ее козырь
9. Связь с Вами и некие пожелания лично от Вас.
в гостевую, я примчусь и также, я знаю как многие любят эту внешку и etc. но я не ищу Блер Уолдорф, я ищу безумную и хладнокровную, страстную и непревзойденную, терпеть не могу шаблоны, потому имейте это ввиду, я добрый и сладкий, обеспечу теплотой и уютом, найдись мое сокровище  [взломанный сайт] 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно