Новости

TVD. Tonight. Game On

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ

Сообщений 451 страница 455 из 455

1

С вас вопросы - с нас ответы. Ответим, поможем, подберем и обо всем договоримся. Мы в Вашем распоряжении, дорогие гости. Не стесняйтесь - обращайтесь!

С уважением, администрация. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

451

Позвольте поздравить вас с годами существования))) Удивительно достижение для ролевых этой темы. Мое искреннее восхищение!
У меня к вам странный вопрос) Не остается ли у вас где в архивах анкет удаленных персонажей?))

0

452

глобально меня интересует персонаж - Benjamin Gangrel, 2011 год вроде, я им когда-то у вас регился, но не играл, потому как партнер, для которого перс был создан так и не разродился анкетой... а вот душа опять просит фандома.. а перс был душевно выпестован... а все еще живы, а я у вас уже играл)) гляньте, а... мало ли)

0

453

Доброе утро, рады видеть Вас)) Да, архив анкет удаленных персонажей у нас имеется, но вот Benjamin Gangrel я не нашла. Если лель писать полную анкету, у нас все еще действует Упрощенный прием.

0

454

День добрый! Ваш форум меня очень даже интересовал, поэтому хотел узнать: идет ли роль Деймона С. на освобождение, или игрок временно отсутствует?

0

455

john b., добрый день, да, роль Деймона мы можем освободить для Вас)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно